Badminton-Seniorenweltmeisterschaft 2019 O65
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Badminton-Seniorenweltmeisterschaft 2019 fand vom 4. bis zum 11. August 2019 in Katowice statt. Folgend die Ergebnisse der Altersklasse O65.
Herreneinzel
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Setzliste
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- Henry Paynter (Bronze)
- Søren Christensen (Viertelfinale)
- Bruni Garip (Gold)
- Graham Michael Robinson (Bronze)
- Stefan Ohras (2. Runde)
- Ole Krogh Mortensen (Viertelfinale)
- Curt Ingedahl (Viertelfinale)
- Per Mikkelsen (2. Runde)
Endrunde
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Halbfinale | Finale | ||||||||||
1 | Henry Paynter | 12 | 9 | ||||||||
3 | Bruni Garip | 21 | 21 | ||||||||
3 | Bruni Garip | 21 | 21 | ||||||||
Seiji Yamamoto | 14 | 12 | |||||||||
4 | Graham Michael Robinson | 18 | 13 | ||||||||
Seiji Yamamoto | 21 | 21 |
Obere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 1
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
1 | Henry Paynter | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
S J Peti Arambage | 21 | 21 | S J Peti Arambage | 9 | 11 | ||||||||||||||||||||
L Vorel | 19 | 18 | 1 | Henry Paynter | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||||
Noboru Nakamura | 8 | 21 | 17 | ||||||||||||||||||||||
P Premat | 18 | 21 | 18 | ||||||||||||||||||||||
A Kuriakose | Noboru Nakamura | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||||||
Noboru Nakamura | w | / | o | 1 | Henry Paynter | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | C Ingedahl | 21 | 13 | 15 | |||||||||||||||||||||
7 | C Ingedahl | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||||||
J Łański | 6 | 12 | Christian Hansen | 17 | 21 | 18 | |||||||||||||||||||
Christian Hansen | 21 | 21 | 7 | C Ingedahl | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
John Gardner | 21 | 19 | 16 | ||||||||||||||||||||||
Lu Y-t | 14 | 12 | |||||||||||||||||||||||
U Spähn | 20 | 17 | John Gardner | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
John Gardner | 22 | 21 |
Sektion 2
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
3 | B Garip | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
S N Mohamed | 21 | 21 | S N Mohamed | 7 | 5 | ||||||||||||||||||||
D Hechler | 14 | 9 | 3 | B Garip | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
O K Frog | 10 | 8 | |||||||||||||||||||||||
O K Frog | 19 | 23 | 21 | ||||||||||||||||||||||
B Randström | Igor Ponomarev | 21 | 21 | 19 | |||||||||||||||||||||
Igor Ponomarev | w | / | o | 3 | B Garip | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | O K Mortensen | 19 | 15 | ||||||||||||||||||||||
6 | O K Mortensen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
S Sellick | w | / | o | S Sellick | 10 | 12 | |||||||||||||||||||
G Vioulès | 6 | O K Mortensen | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
K Takahashi | 12 | 17 | |||||||||||||||||||||||
Jerzy Rybicki | 9 | 13 | |||||||||||||||||||||||
K Takahashi | 21 | 21 | K Takahashi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
A Raig | 16 | 15 |
Untere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 3
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
E Peschel | w | / | o | ||||||||||||||||||||||
A Buzynin | E Peschel | 21 | 11 | 21 | |||||||||||||||||||||
A K Sondhi | 13 | 21 | 12 | ||||||||||||||||||||||
E Peschel | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
B Stigson | 21 | 21 | B Stigson | 12 | 18 | ||||||||||||||||||||
P Moucheboeuf | 13 | 15 | B Stigson | 18 | 21 | 22 | |||||||||||||||||||
8 | P Mikkelsen | 21 | 12 | 20 | |||||||||||||||||||||
E Peschel | 18 | 13 | |||||||||||||||||||||||
Brian McKee | w | / | o | 4 | G M Robinson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Voskuilen | Brian McKee | 21 | 16 | 16 | |||||||||||||||||||||
A Struensee | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
A Struensee | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||||
Ong S O | 21 | 23 | 21 | 4 | G M Robinson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
O Onninen | 18 | 25 | 19 | Ong S O | 11 | 7 | |||||||||||||||||||
4 | G M Robinson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Sektion 4
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
L P Loo | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
J Szafrański | 12 | 12 | L P Loo | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Helge Hansen | 10 | 10 | |||||||||||||||||||||||
L P Loo | 10 | 21 | 17 | ||||||||||||||||||||||
Seiji Yamamoto | 21 | 21 | Seiji Yamamoto | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||||
K Rosenkranz | 9 | 9 | Seiji Yamamoto | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
5 | S Ohras | 17 | 17 | ||||||||||||||||||||||
Seiji Yamamoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Oleksandr Ishchenko | 20 | 21 | 21 | 2 | Søren Christensen | 18 | 19 | ||||||||||||||||||
N Kulsavete | 22 | 13 | 14 | Oleksandr Ishchenko | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||||
Lim Y S | 16 | 21 | 18 | ||||||||||||||||||||||
Oleksandr Ishchenko | 13 | 16 | |||||||||||||||||||||||
J-L Ghenassia | 10 | 10 | 2 | Søren Christensen | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
W Metcalfe | 21 | 21 | W Metcalfe | 16 | 15 | ||||||||||||||||||||
2 | Søren Christensen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Dameneinzel
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Setzliste
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- Christine Crossley (Silber)
- Betty Bartlett (Bronze)
- Siew Har Hong (2. Runde)
- Marie-Luise Schulta-Jansen (Gold)
Endrunde
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Halbfinale | Finale | ||||||||||
1 | Christine Crossley | w | / | o | |||||||
Marguerite Butt | |||||||||||
1 | Christine Crossley | 19 | 21 | 20 | |||||||
4 | Marie-Luise Schulta-Jansen | 21 | 8 | 22 | |||||||
4 | Marie-Luise Schulta-Jansen | 21 | 21 | ||||||||
2 | Betty Bartlett | 19 | 13 |
Obere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 1
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
1 | Christine Crossley | 21 | 21 | |||||||||||||||
S D’Souza | 6 | 7 | ||||||||||||||||
1 | Christine Crossley | 21 | 21 | |||||||||||||||
E Schmidt | 13 | 16 | ||||||||||||||||
G Johansson | 9 | 12 | ||||||||||||||||
E Schmidt | 21 | 21 | E Schmidt | 21 | 21 | |||||||||||||
O Dolina | 7 | 16 |
Sektion 2
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
3 | S H Hong | 21 | 22 | 19 | ||||||||||||||
M Butt | 21 | 21 | M Butt | 15 | 24 | 21 | ||||||||||||
D Touriño | 8 | 10 | M Butt | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||
M Bontemps | 14 | 21 | 18 | |||||||||||||||
M Bontemps | 21 | 21 | ||||||||||||||||
H Graef | 15 | 21 | 21 | H Graef | 18 | 14 | ||||||||||||
P Nagalia | 21 | 16 | 13 |
Untere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 3
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
Anita Harris | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||
K Cielecka | 21 | 5 | 15 | Anita Harris | 21 | 11 | 12 | |||||||||||
S V. John | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||
S V. John | 12 | 3 | ||||||||||||||||
M Namura | 23 | 9 | 17 | 4 | M-L Schulta-Jansen | 21 | 21 | |||||||||||
R Lei | 21 | 21 | 21 | R Lei | w | / | o | |||||||||||
4 | M-L Schulta-Jansen | |||||||||||||||||
Sektion 4
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
H Hauser | 21 | 16 | 22 | |||||||||||||||
S Chitre | 15 | 21 | 24 | S Chitre | 16 | 16 | ||||||||||||
U Roinela | 21 | 21 | ||||||||||||||||
U Roinela | 7 | 14 | ||||||||||||||||
2 | B Bartlett | 21 | 21 | |||||||||||||||
C Kruseborn | 10 | 3 | ||||||||||||||||
2 | B Bartlett | 21 | 21 | |||||||||||||||
Herrendoppel
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Setzliste
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- Peter Emptage / John Gardner (Bronze)
- Sushil Kumar Patet / Surendra Singh Pundir (Bronze)
- Jeppe Skov Jespen / Per Mikkelsen (Gold)
- Christian Hansen / Ole Krogh Mortensen (2. Runde)
- Curt Ingedahl / Bengt Randström (3. Runde)
- Sorasak Chompoonuchprapa / Pongsilpa Ritipong (Viertelfinale)
- Abdul Malique / Graham Michael Robinson (2. Runde)
- Jiamsak Panitchaikul / Prapatana Vasavid (Silber)
Endrunde
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Halbfinale | Finale | ||||||||||
1 | Peter Emptage John Gardner |
17 | 6 | ||||||||
8 | Jiamsak Panitchaikul Prapatana Vasavid |
21 | 21 | ||||||||
8 | Jiamsak Panitchaikul Prapatana Vasavid |
18 | 21 | 17 | |||||||
3 | Jeppe Skov Jespen Per Mikkelsen |
21 | 13 | 21 | |||||||
3 | Jeppe Skov Jespen Per Mikkelsen |
21 | 21 | ||||||||
2 | Sushil Kumar Patet Surendra Singh Pundir |
14 | 14 |
Obere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 1
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
1 | P Emptage John Gardner |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
D Eichhorn D Hechler |
5 | 11 | |||||||||||||||||||||||
1 | P Emptage John Gardner |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
R Kärvestad Brian McKee |
15 | 19 | |||||||||||||||||||||||
R Kärvestad Brian McKee |
21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
P Moucheboeuf P Premat |
12 | 16 | |||||||||||||||||||||||
1 | P Emptage John Gardner |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
W Metcalfe Igor Ponomarev |
11 | 6 | |||||||||||||||||||||||
5 | C Ingedahl B Randström |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Henrik Andersen H Hautopp |
11 | 15 | |||||||||||||||||||||||
5 | C Ingedahl B Randström |
19 | 18 | ||||||||||||||||||||||
W Metcalfe Igor Ponomarev |
21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
W Metcalfe Igor Ponomarev |
21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
J Leraman M Phaemongkhon |
7 | 9 | |||||||||||||||||||||||
Sektion 2
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
4 | Christian Hansen O K Mortensen |
21 | 18 | 15 | |||||||||||||||||||||
B Garip A Linggian |
18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
B Garip A Linggian |
21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
K Rosenkranz Wolfgang Schröder |
7 | 13 | |||||||||||||||||||||||
K Rosenkranz Wolfgang Schröder |
21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||||||||
M Matusewicz L Zacharzewski |
18 | 21 | 13 | ||||||||||||||||||||||
B Garip A Linggian |
12 | 15 | |||||||||||||||||||||||
8 | J Panitchaikul P Vasavid |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
8 | J Panitchaikul P Vasavid |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
B C Bertilson Helge Hansen |
8 | 13 | |||||||||||||||||||||||
8 | J Panitchaikul P Vasavid |
21 | 22 | ||||||||||||||||||||||
L P Loo S Sellick |
8 | 20 | |||||||||||||||||||||||
L P Loo S Sellick |
22 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Doraimani U R Abdul Wahab |
20 | 16 | |||||||||||||||||||||||
Untere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 3
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
A Antosiewicz A Struensee |
6 | 10 | |||||||||||||||||||||||
Lim Y S Ong S O |
21 | 21 | Lim Y S Ong S O |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Ľubomír Tetur L Vorel |
14 | 8 | |||||||||||||||||||||||
Lim Y S Ong S O |
12 | 9 | |||||||||||||||||||||||
6 | S Chompoonuchprapa P Ritipong |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
S Ohras B Stigson |
11 | 14 | |||||||||||||||||||||||
6 | S Chompoonuchprapa P Ritipong |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
6 | S Chompoonuchprapa P Ritipong |
14 | 14 | ||||||||||||||||||||||
3 | J S Jespen P Mikkelsen |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
O Onninen T Tennilä |
14 | 14 | |||||||||||||||||||||||
E Peschel H-J Pothmann |
21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
E Peschel H-J Pothmann |
23 | 11 | |||||||||||||||||||||||
3 | J S Jespen P Mikkelsen |
25 | 21 | ||||||||||||||||||||||
R J. Bell Dave Chapman |
12 | 25 | |||||||||||||||||||||||
3 | J S Jespen P Mikkelsen |
21 | 25 | ||||||||||||||||||||||
Sektion 4
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||||||||
Noboru Nakamura K Takahashi |
21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
J-L Ghenassia Y Lepoivre |
2 | 8 | |||||||||||||||||||||||
Noboru Nakamura K Takahashi |
21 | 19 | 17 | ||||||||||||||||||||||
J R U de Silva F H Mainaky |
19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
J R U de Silva F H Mainaky |
23 | 21 | |||||||||||||||||||||||
7 | A Malique G M Robinson |
21 | 19 | ||||||||||||||||||||||
J R U de Silva F H Mainaky |
21 | 18 | 15 | ||||||||||||||||||||||
2 | S K Patet S S Pundir |
19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
N Kulsavete S Saetang |
21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||||||||
J Łański Jerzy Rybicki |
17 | 21 | 12 | ||||||||||||||||||||||
N Kulsavete S Saetang |
18 | 16 | |||||||||||||||||||||||
2 | S K Patet S S Pundir |
21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Søren Christensen P Dabelsteen |
21 | 20 | 19 | ||||||||||||||||||||||
2 | S K Patet S S Pundir |
14 | 22 | 21 | |||||||||||||||||||||
Damendoppel
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Setzliste
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- Betty Bartlett / Eileen M. Carley (Silber)
- Anna Bowskill / Sylvia Penn (Bronze)
- Siew Har Hong / Rose Lei (zurückgezogen)
- Marguerite Butt / Brenda Creasey (Gold)
Endrunde
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Halbfinale | Finale | ||||||||||
1 | Betty Bartlett Eileen M. Carley |
21 | 21 | ||||||||
Gitte Attle Rasmussen Lieselotte Wengberg |
10 | 10 | |||||||||
1 | Betty Bartlett Eileen M. Carley |
17 | 21 | 17 | |||||||
4 | Marguerite Butt Brenda Creasey |
21 | 19 | 21 | |||||||
4 | Marguerite Butt Brenda Creasey |
21 | 21 | ||||||||
2 | Anna Bowskill Sylvia Penn |
9 | 8 |
Obere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 1
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
1 | B Bartlett E M. Carley |
21 | 21 | |||||||||||||||
F Araki M Namura |
6 | 17 | ||||||||||||||||
1 | B Bartlett E M. Carley |
21 | 21 | |||||||||||||||
B Brunner G Johansson |
10 | 9 | ||||||||||||||||
B Brunner G Johansson |
21 | 21 | ||||||||||||||||
I Berdau B Jörns-Schumann |
13 | 11 | ||||||||||||||||
Sektion 2
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
3 | S H Hong R Lai |
|||||||||||||||||
G A Rasmussen L Wengberg |
w | / | o | |||||||||||||||
G A Rasmussen L Wengberg |
14 | 21 | 21 | |||||||||||||||
A Pelkonen R Tuomela |
21 | 19 | 14 | |||||||||||||||
P Nagalia S V. John |
17 | 21 | 10 | |||||||||||||||
A Pelkonen R Tuomela |
21 | 11 | 21 | |||||||||||||||
Untere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 3
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
C Kruseborn U Roinela |
19 | 21 | 22 | |||||||||||||||
H Graef H Hauser |
21 | 19 | 20 | |||||||||||||||
C Kruseborn U Roinela |
7 | 12 | ||||||||||||||||
4 | M Butt B Creasey |
21 | 21 | |||||||||||||||
O Dolina N Nikitina |
10 | 7 | ||||||||||||||||
4 | M Butt B Creasey |
21 | 21 | |||||||||||||||
Sektion 4
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
U Johannes J Rahaus |
21 | 21 | ||||||||||||||||
SUB | S Chitre S D’Souza |
17 | 16 | |||||||||||||||
U Johannes J Rahaus |
16 | 19 | ||||||||||||||||
2 | A Bowskill S Penn |
21 | 21 | |||||||||||||||
M Bontemps A Depierreux |
8 | 15 | ||||||||||||||||
2 | A Bowskill S Penn |
21 | 21 | |||||||||||||||
Mixed
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Setzliste
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- Henry Paynter / Siew Har Hong (Silber)
- Christian Hansen / Gitte Attle Rasmussen (Viertelfinale)
- William Metcalfe / Rose Lei (2. Runde)
- Peter Emptage / Betty Bartlett (Gold)
Endrunde
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Halbfinale | Finale | ||||||||||
1 | Henry Paynter Siew Har Hong |
21 | 22 | ||||||||
Ole Krogh Mortensen Jette Nielsen |
15 | 20 | |||||||||
1 | Henry Paynter Siew Har Hong |
19 | 15 | ||||||||
4 | Peter Emptage Betty Bartlett |
21 | 21 | ||||||||
4 | Peter Emptage Betty Bartlett |
21 | 21 | ||||||||
Robert J. Bell Eileen M. Carley |
17 | 15 |
Obere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 1
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
1 | Henry Paynter S H Hong |
21 | 21 | |||||||||||||||
D Hechler H Hauser |
20 | 19 | B Stigson G Johansson |
9 | 19 | |||||||||||||
B Stigson G Johansson |
22 | 21 | 1 | Henry Paynter S H Hong |
21 | 21 | ||||||||||||
O Onninen U Roinela |
12 | 12 | G M Robinson B Creasey |
16 | 13 | |||||||||||||
G M Robinson B Creasey |
21 | 21 | G M Robinson B Creasey |
21 | 14 | 21 | ||||||||||||
Seiji Yamamoto F Araki |
16 | 14 | S K Patet P Nagalia |
15 | 21 | 11 | ||||||||||||
S K Patet P Nagalia |
21 | 21 |
Sektion 2
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
3 | W Metcalfe R Lei |
14 | 15 | |||||||||||||||
P Moucheboeuf A Depierreux |
6 | 11 | O K Mortensen J Nielsen |
21 | 21 | |||||||||||||
O K Mortensen J Nielsen |
21 | 21 | O K Mortensen J Nielsen |
11 | 21 | 21 | ||||||||||||
A Malique S Penn |
21 | 21 | S Ohras K Ekengren Gärtner |
21 | 15 | 15 | ||||||||||||
S S Pundir S D’Souza |
10 | 17 | A Malique S Penn |
18 | 13 | |||||||||||||
S Ohras K Ekengren Gärtner |
w | / | o | S Ohras K Ekengren Gärtner |
21 | 21 | ||||||||||||
Wolfgang Schröder B Jörns-Schumann |
Untere Hälfte
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Sektion 3
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
Jerzy Rybicki K Cielecka |
11 | 15 | ||||||||||||||||
P Premat M Bontemps |
21 | 21 | P Premat M Bontemps |
22 | 15 | 21 | ||||||||||||
S Rujanuwisan N Rujanawisan |
15 | 17 | B Randström C Kruseborn |
20 | 21 | 12 | ||||||||||||
B Randström C Kruseborn |
21 | 21 | P Premat M Bontemps |
18 | 13 | |||||||||||||
A K Sharma S Chitre |
15 | 21 | 14 | 4 | P Emptage B Bartlett |
21 | 21 | |||||||||||
Noboru Nakamura K Shimamoto |
21 | 13 | 21 | Noboru Nakamura K Shimamoto |
10 | 3 | ||||||||||||
4 | P Emptage B Bartlett |
21 | 21 | |||||||||||||||
Sektion 4
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | ||||||||||||||||
C Ingedahl E Carlander |
21 | 21 | ||||||||||||||||
B Dolin O Dolina |
12 | 18 | C Ingedahl E Carlander |
13 | 10 | |||||||||||||
D Surti S V. John |
17 | 17 | R J. Bell E M. Carley |
21 | 21 | |||||||||||||
R J. Bell E M. Carley |
21 | 21 | R J. Bell E M. Carley |
21 | 21 | |||||||||||||
G Vioulès F Bocquet |
19 | 16 | 2 | Christian Hansen G A Rasmussen |
18 | 15 | ||||||||||||
B U Brüsewitz H Graef |
21 | 21 | B U Brüsewitz H Graef |
16 | 9 | |||||||||||||
2 | Christian Hansen G A Rasmussen |
21 | 21 | |||||||||||||||