aus Wikipedia, der freien Enzyklopädie
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Streckennummer: | 111 |
Sandweg – Hauptplatz:
|
|
|
Sandweg
|
|
|
Freudenthalmarterl
|
|
|
Franz-Liszt Straße/Freudenthalweg
|
|
|
Wieden
|
|
|
Wieden/Pfarrgasse
|
|
|
|
|
|
Kirche (wird nur Sa + So eingehalten)
|
|
|
|
|
|
Hauptplatz
|
|
Hauptplatz – Sandweg:
|
|
|
Hauptplatz
|
|
|
|
|
|
Kirche (wird nur Sa + So eingehalten)
|
|
|
|
|
|
Wieden/Pfarrgasse
|
|
|
Wieden
|
|
|
|
|
|
Wieden/Freudethalweg (wird nur Sa + So eingehalten)
|
|
|
Freudenthalweg/Franz-Lizst-Straße
|
|
|
Freudenthalmaterl
|
|
|
Sandweg
|
|
|
Betriebsbhf. Gatterburgstraße
|
|
|
Sandweg
|
|
Fahrplan
Haltestellen |
Mo-Fr |
Sa+So
|
Sandweg
|
09:48 Uhr
|
09:48 Uhr
|
Freudenthalmarter
|
09:50 Uhr
|
09:50 Uhr
|
Freudenthalweg/Franz-Liszt-Straße
|
09:51 Uhr
|
09:51 Uhr
|
Wieden
|
09:52 Uhr
|
09:52 Uhr
|
Wieden/Pfarrgasse
|
09:53 Uhr
|
09:53 Uhr
|
Kirche
|
-
|
09:54 Uhr
|
Hauptplatz
|
09:56 Uhr
|
09:56 Uhr
|
Haltestellen |
Mo-Fr |
Sa+So
|
Hauptplatz
|
10:45 Uhr
|
10:45 Uhr
|
Kirche (nur Sa+So)
|
-
|
10:47 Uhr
|
Wieden/Pfarrgasse
|
10:48 Uhr
|
10:48 Uhr
|
Wieden
|
10:49 Uhr
|
10:49 Uhr
|
Wieden/Freudenthalweg
|
-
|
10:50 Uhr
|
Freudenthalweg/Franz-Liszt-Straße
|
-
|
10:51 Uhr
|
Freudenthalmarter
|
-
|
10:52 Uhr
|
Sandweg
|
10:51 Uhr
|
10:54 Uhr
|
Betriebsbhf. Gatterburgstraße
|
-
|
10:55 Uhr
|